СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТАрешите уравнения 5/8 + х =12/15z - 7/8 = 1/16


Ответы на вопрос

Отвечает Миннуллина Аделя.
X= 12/15-5/8
12/15-5/8=21/120
x=21/120

z=1/16+7/8
1/16+7/8=15/16
z=15/16