К частному чисел 81 и 9 прибавить произведения чисел 7и 6, г)из произведения чисел 6и8 вычесть

частное чисел 54и6

Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Анастасия.

1)81-9+7*6=30

(81-9=72)(7*6=42)

2)6*8-(54-6)=0

(6*8=48)(54-6=48)