Разложить на простые множители числа: 8840, 10450, 13986, 16400, 20010?


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

8840=2*2*2**5*221=2*2*2*5*13*17


10450=2*5**5*209=2*5*5*11*19


13986=2*6993=2*3*3*777=2*3*3*7*111=2*3*3*3*7*37


16400=2*2*2*2*5*5*41


20010=2*5*3*667=2*5*3*23*29