Найдите сначение суммы -9,5+(-100) -5,07+(-61,9) -21,61+(-45,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.
-9,5+(-100)=-9,5-100=-109,5
-5,07+(-61,9)=-5,07-61,9=-66,97
-21,61+(-45,7)=-21,61-45,7=-67,31