Упростите выражения 561+b+139 и найдите его значения при b=165


Ответы на вопрос

Отвечает Белюк Владимир.
561+139+b=700+b=700+165=865.
Отвечает Батура Николай.
561+b+139=700+b
при b=165
700+165=865