80/9, 70/60,953/8,879/6,809/7,968/9. поделить в столбик срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Горошко Юра.

80÷9≈8,8

70÷60≈1,16

953÷8=119,125

879÷6=146,5

809÷7=117

968÷9≈107,5