1,8 милр. / 2,5тыс. рублей


Ответы на вопрос

Отвечает Елизаров Михаил.

1,8 млрд = 1,8*10⁹,   2,5 тыс = 2,5*10³

(1,8:2,5)*10⁽⁹⁻³⁾ = 0,72*10⁶ = 7,2*10⁵ = 720 000 - ОТВЕТ