Решите уравнение пожалуйста 2x-4-13-x=47


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Алёна.

2х-4-13-х=47

Х-17=47

х=64

Отвечает Смирнов Евгений.

47 -4 -13 = 30

Х= 30÷2

Х=15