В четырёх одинаковых ящиках 24 кг печенья сколько печенья в семи ящиках составб обратную задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Каштальян Алиса.

24/4=6 ( кг. в одном ящике)

Следовательно

6*7=42 (кг. в 7-ми ящиках)


Отвечает Саньков Виталий.
24÷4=6(кг)-в одном ящике
6×7=48(кг)-в семи ящиках
обратная задача:
В семи одинаковых ящиках 48 кг печенья,сколько печенья в четырёх ящиках?