C-2/3c-6 скоротити дріб


Ответы на вопрос

Отвечает Мамсков Дима.
...=с-2/3(с-2)=1/3
вот
Отвечает Самойленко Илья.

 \frac{c - 2}{3c - 6}  \\  \\  \frac{c - 2}{3(c - 2)}
Сокращаем с-2:
  \frac{1}{3}