Сумма вычитаемого, уменьшаемого и разности равна 64. Разность равна 7. Найти вычитаемого


Ответы на вопрос

Отвечает Сагадиева Полина.
1)64-7=57 Ответ:57 помоему так
Отвечает Тимганов Данис.

В+У+Р=64

У-В=Р

У=Р+В

2В+2Р=64

В+Р=32

Р=7

В=25

Ответ: 25

Проверяем:

32-25=7

25+32+7=64