Вычисли значение выражений 379+94×4 подалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Якушева Ксения.

379+94×4=755

сначала выполняем умножение потом сложение

Отвечает Косюк Вероніка.

ответ 755

94x4=376+379=755