Купили 3 метра бархата и 14 метров полотна сколько всего метров ткани купили


Ответы на вопрос

Отвечает Минюк Лиза.

3+14=17  всего купили метров ткани

Отвечает Прохисова Настя.

3+14=17(м)ткани всего купили