Решение дробей 5/6-2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Максим.
5/6 - 2/5 = 25/30 - 12/30 = 13/30
Отвечает Гуров Артем.

5/6 - 2/5 = 25/30 - 12/30 = 13/30



 мы перемножаем 6*5=30 а там уже 5*5=25 и 2*6=12