в трёх загонах открамливаются 300 бычков в первом 87 бычков во втором на 17 бычков больше чем в

первом Сколько бычков в третьем загоне

Ответы на вопрос

Отвечает Пичкалёв Евгений.

87 + 17 = 104 бычка - во втором загоне.

104 + 87 = 191 бычок - в первых двух загонах.

300 - 191 = 109 бычок - в третьем загоне.

Удачи)