Помогите. пожалуйста решить пример с его действия 29×104:26+(5059-988):23;


Ответы на вопрос

Отвечает Агаджанова Яна.
1)5059-988=4071
2)29*104=3016
3)3016:26=116
4)4071:23=177
5)177+116=293
Отвечает Черняк Влад.

29×104:26+(5059-988):23=293