Помогите плиииииззз и очень СРОЧНО! ПРИМЕРЫ УДОБНЫМ СПОСОБОМ сделать!!! а) -

25,5-3,4+7,28+25,5+34:10-0,728*10+2,85

Ответы на вопрос

Отвечает Осипенко Костя.

...............................


Отвечает Давыдова Лиза.

-25,5-3,4+7,28+25,5+34:10-0,728*10+2,85=-25,5+25,5-3,4+3,4+7,28-7,28=0-0+0=0(Можно просто написать =0)