Переставь те всеми возможными способами знаки действий в выражении 25+7·3-2 и найдите значение

каждого выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Истомина Ксения.

27+7*3-2=46

27*7+3-2=190

27-7-3*2=14

27+7-3*2=28

27 -7*3+2=8

27 *7-3+2=188