Переставьте всеми возможными способами знаки действий в выражении 25+7*3-2 и найдите значение

каждого выражения.

Ответы на вопрос

Отвечает Юлдашев Ильдар.

25+7х3-2=44
25-7х3+2=6
25+7х3+2=48
25-7х3-2=2