400×7-300÷2652-(45200-30000)÷100=? Как решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Назипов Ранис.

Сначала действие в скобках, тоесть 45200-30000=15200

Затем 400*7=2800

Дальше 300:2652=0,1131221719457014

Затем 15200 делим на 100 = 152

Дальше 2800 - 0,1131221719457014 = 2799,886877828054

Последние действие 2799,886877828054 - 152 =2647,886877828054