Задача 1 цех-38 человек 2 цех-? в 2 раза больше 3 цех-? в 23 раза меньше чем первый и второй вместе

узнать сколько ? в 3 цехе

Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанова Анастасия.
1) 38•2=76(ч)-во 2 цеху
2) 76-23=53(ч)
Ответ:53человек в 3 цуху
Думаю что так