Выполни вычисления 56 м 6 см -34 м и 4 см второе 4 кг 320 г +5 кг 120 г =


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцев Никита.
56м 6 см - 34м 4 см =22м 2см
1)56-34= 22(м)
2)6-4=2(см)

4кг 320г+5 кг 120г=9кг 440г
1)4+5=9 (кг)
2)320+120=440(г)
Отвечает Сибирский Терем.
Ответ на фото.....................