Маша прочитала 120 страниц, и ей ещё осталось прочитать 130 страниц книги. а) Сколько процентов

всех страниц она прочитала?б) Сколько процентов всех страниц ей осталось прочитать?РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТАВ РАЗВЁРНУТОМ ВИДЕ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Капертехова Настя.

Ответ ниже.

Удачи:3

:D


Отвечает Феєр Еріка.

130+120=250 страниц всего.

120/250=0,48*100=48% прочитала.

130/250=0,52*100=52% осталось.