Решите уравнение 6x-2=11x+9


Ответы на вопрос

Отвечает Касымов Арман.

6х-2=11х+9

6х-11х=9+2

-5х=11

х=11:(-5)

х= -2,2

Ответ: х= -2,2

Отвечает Фетисова Тоня.

6x-2=11x+9

6x-11x=9+2

-5x=11

x=11:(-5)

x=-2,2