Помогите пожалуйста) Вставьте пропущенные числа в уравнении, чтобы корнем уравнения было число

423 545+(959-х)=968 959-х=... 959-х=... х=... х=423 Ответ.423

Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.
545+(959-х)=968
959-х=968-545
х=423
ответ 423