Где тут надо поставить знаки ? 3 3 3 3 3=100 5 5 5 5 5=100 6 6 6 6 6=100 1 2 3 4 5=100

ПОМОГИТЕ!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Карина.

5×5×5-5=100

1×(2+3)×4×5=100

33×3+3÷3=100


Отвечает Казак Анастасия.

(5+5+5+5)•5=100

Так надо?