1200+150-30÷5×3 порядок действий


Ответы на вопрос

Отвечает Володичева Дарья.
1)30÷5=6
2)6×3=18
3)1200+150=1350
4)1350-18=1332
Отвечает Охремчук Андрей.
30÷5×3-1200+150........