Реши уравнение: 2t+9t+22=121.


Ответы на вопрос

Отвечает Моралишвили Мариам.
2t+9t+22=121
11t+22=121
11t=121-22
11t=99
t=99÷11
t=9
Отвечает Морозов Макс.
121 -22=99
2т плюс 9т =11 т
11т= 99
Т =99÷11
Т = 9