3x+5+4x=2x+9+x -x-2x+3x+4x=9-5 (как дальше?)


Ответы на вопрос

Отвечает Мовсесова Даша.
3х+5+4х=2х+9+х
3х+4х-2х-х=9-5
4х=4
х=1
Отвечает Железняков Даниил.

3x+5+4x

X=2x+9+x

3x+4x-2x-2

X=9-5

X=4

4x=4

X=1