-1/4+x=0 помогите мне


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Игорь.
x = \frac{1}{4} = 0.25
Отвечает Апян Нарек.

-1/4+x=0

x=1/4

x=0.25

Вот так подробно