Уменьшаемое увеличили на 126.На сколько надо увеличить или уменьшитьвычитаемое, чтобы разность

увеличилась на64?Ответ обоснуйте.

Ответы на вопрос

Отвечает Кутявина Аня.

126-64=62

Проверяем 200-100=100

Увеличиваем все, как нам дано:

(200+126)-(100+62)=(100+64)

326-162=164

Ответ: На 62