НОК двух чисел, не делящихся друг на друга, равно 30, а НОД их равен 2. Определите сумму этих двух

чисел. 22 25 30 34 41

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Эльвина.

1 номер. 6 и 5...

2 номер .

2+2=4

2+5=6

3+0=3

3+4=7

41=4+1