Найди значение выражения 45063:9+180*4


Ответы на вопрос

Отвечает Авдейчик Ксения.
1) 45063:9=5007
2) 180×4=720
3) 5007+720=5727
Отвечает Верховный Далер.

45063:9 (5007) + 180*4 (720) = 5727 - значение выражения