На левой стороне улицы 25 домов,а на правой на 5 домов меньше.Сколько домов на правой стороне улицы?


Ответы на вопрос

Отвечает Лячко Валентина.

25-5=20 (д.) - на правой стороне улицы.

Отвечает Залуніна Юлія.
25-5=20 домов на правой улице