у мальчика было 90 рублей.он купил альбом за 15 рублей.после того как он заплатил за книгу,у него

осталось 24 рубля.сколько рублей мальчик заплатил за книгу?

Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Полина.

90-15=75

75-24=51руб---стоит книга

Отвечает Черняк Виктория.

Вс. - 90 руб.

Альб. - 15 руб.

Ост. -24 руб.

Кн. - ? руб

90-(15+24)=90-39=51 руб стоит книга