В производственном цехе айран разлили в 34 банки, по 6 л в каждую.Сколько банок понадобится, если

его разлить в трёх литровые банки?

Ответы на вопрос

Отвечает Барок Божена.

1)34*6=204

2)204/3=518

Вроде так


Отвечает Файзуллаева Жанел.
Способ первый:
1) 34*6=204 л всего разлили айрана по 6 литровым банкам
2) 204:3=68 понадобится трехлитровых банок

Способ второй:
1) 6:3=2 раза отличаются трехлитровые банки от шестилитровых
2)204:3=68 понадобится трехлитровых банок