Не могу понять как сделать это. Объясните пж! Впишите в рамочку нужное число: 3)

3/4=*/24=24/*=*/48 4) 2/3=*/15=14/*=*/27

Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.
1)3/4=18/24=24/32=36/48
2)2/3=10/15=14/21=18/27