Выполните действия устно и запишите результаты.79×9 81×4 96×5 99×8 400:10 300:100


Ответы на вопрос

Отвечает Алекса Егор.

79*9=711, 81*4= 324, 96*5= 480 , 99*8=792, 400/10=40 , 300/100= 3