в некоторых промежутках между шестью четвёрками: 4 4 4 4 4 4 поставьте арифметические знаки плюс,

минус,умножение, деление так, чтобы значение полученного выражения стало равно 100. разрешается использовать скобки. помогите мне((((
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

(4•4+4+4)•4+4

4•4=16

16+4=20

20+4=24

24•4=96

96+4=100

Отвечает Назиркулова Рухшона.
(4 * 4 + 4 + 4 ) * 4 + 4 = 100