Когда из первой бригады во вторую перевели 10 рабочих, в этих бригадах рабочих стало поровну.

сколько рабочих больше было в первый бригаде чем во второй первоначально? Пожалуйста без уровнений и задач с x. ПОЖАЛУЙСТА. Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Алмаз.
Пусть х в первой бригаде, а у рабочих во второй бригаде
х-10=у+10
х-у=20
Ответ: 20