1 балл Когда из первой бригады во вторую перевели 15 человек, в этих бригадах рабочих стало

поровну. На сколько рабочихпервоначально было больше в первой бригаде, чем во второй?Ответ: первоначально было нарабочих больше​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Паша.

Ответ:

Ответ: на 30

Пошаговое объяснение:

Допустим в первой бригаде было 45 чел. значит из 45-15=30

30-15=15(чел.)-было изначально во второй бригаде.

45-15=30(чел.)-разница между первой и второй бригадой.