Велотурист в каждый из 10 дней проезжал по 21 км. за сколько дней он может вернутся обратно, если

будет проезжать в день по 35 км.?

Ответы на вопрос

Отвечает Ятманова Яна.
S=10*21=210км
t=210/35=6 дней