3,5 : 2.1/3 Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Ангелина.
3,5:2 1/3=3 5/10 : 2 1/3=35/10:7/3=35/10*3/7=5/10*3/1=5*3/10=15/10=3/2=1 1/2=1,5
Отвечает Колесова Полина.
1) 2.1:3 = 0.7
2)3,5*0,7 =5