В ОДНОМ КЛАССЕ37 УЧАЩИХСЯ.ЧТО НА 9 ЧЕЛОВЕ БОЛЬШЕ. ЧЕМ ВО ВТОРОМ СКОЛЬКО ВСЕГО УЧАЩИХСЯ В ОБОЙХ

КЛАССАХ

Ответы на вопрос

Отвечает Шкодкин Кирилл.

I класс - 37 уч. ←-----------------------↓

II класс - ? уч. на 9 уч. <, чем ----↑


1) 37 - 9 = 28 (уч.) - в II классе.

2) 37 + 28 = 65 (уч.)

Ответ: 65 учащихся в обоих классах.

Отвечает Рек Илья.

1)37-9=28

2)28+37=65(уч)- в обоих классах

Ответ: 65 Учеников учатся в обоих классах.