Два стрижа спасли дерево от нашествия гусениц . Первый стриж склевал 167 гусениц , а второй на 35

гусениц меньше .

Ответы на вопрос

Отвечает Стряпков Михаил.
167-35=132 гусеницы склевал второй
Отвечает Стрілець Віталій.
Второй склевал 167-35=132 гусениц
всего склевали 167+132= 299 гусениц