85-(15+у)=23 прошу помогите 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Корнев Дима.
Решение на фотографии

Отвечает Александров Ваня.
85-(15+у)=23
85-15-у=23
70-у=23
у=70-23
у=47