(34+19-13):5+(60-35):5=По действия


Ответы на вопрос

Отвечает Гребёнкин Денис.
1) 34+19=53
2)53-13=40
3)60-35=25
4)40:5=8
5)25:5=5
6)8+5=13
Отвечает Ковалёва Катя.

1) 34+19-13=40

2) 60-35=25

3) 40:5=8

4) 25:5=5