Ребята сделали несколько открыток. Отправили 8 открыток ,а осталось 5.Сколько открыток сделали

ребята?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юлия.

5+8=13 (от.) Зделали ребята

Ответ:13 открыток

Отвечает Звонникова Диана.
8+5=13 открыток было всего