Как решить помогите прошу мне сейчас срочно 98-((45+z)-38)=42


Ответы на вопрос

Отвечает Загородна Оксана.
98-((45+z)-38)=42
(45+z)-38=98-42
(45+z)-38=56
45+z=56+38
45+z=94
z=94-45
z=49
______
Вот что есть
Отвечает Баранова Настя.

(45+z)-38=98-42

45+z=56+38

z=94-45

z=49