Помогите пожалуйста решить 10+x=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Сайдашева Аделина.

10+x=-4

X=-4+(-10)

X=-6

Отвечает Ширяев Данил.
10+ X=4
x=10-4
x =6
10+6=4
4=4